Как ателье по ремонту одежды развивает осознанное потребление?

Как ателье по ремонту одежды развивает осознанное потребление?

Современное общество все больше склоняется к концепции осознанного потребления. Эта позиция заключается в том, что люди могут рационально относиться к новым приобретениям, не покупать вещи без крайней надобности, стараться пользоваться любыми изделиями как можно дольше. Это касается и отношения к собственному гардеробу. Чтобы придерживаться такого принципа, люди покупают более дорогую одежду, которая создается из прочных материалов и служит своему владельцу долгие годы, сохраняя безупречный внешний вид. Но, к сожалению, качество ткани и ее износостойкость не всегда могут повлиять на срок эксплуатации. Иногда мы можем случайно повредить изделие, испортить его. Бывает и другая ситуация, когда одежда перестает хорошо сидеть по фигуре, становится мала или велика. И та, и другая проблема – это не повод срочно менять гардероб! Если вы предпочитаете относиться к вещам осознанно, или просто не хотите тратить много часов в поисках новой куртки или брюк, обратитесь в профессиональное ателье по ремонту одежды! Опытные специалисты справятся с любыми повреждениями даже на самых сложных моделях, и при необходимости, перешьют изделие под ваши параметры.


Ремонт кожаной одежды

ателье_по_ремонту_одежды_2[1].jpg

Ремонт кожаной одежды – одна из самых популярных услуг в ателье премиум-класса. Изделия из такого материала как кожа всегда выглядят стильно и современно. Но, к сожалению, со временем они теряют первоначальный безупречный вид. Без должного ухода покрытие тускнеет, на нем появляются трещины и потертости. Дизайн таких вещей обычно предполагает наличие разнообразной фурнитуры, эти детали регулярно нуждаются в починке.


Чтобы вам не пришлось обновлять свой гардероб слишком часто, мы рекомендуем обращаться в ателье по ремонту одежды даже при самом незначительном повреждении покрытия или других элементов изделия. Дело в том, что кожа – это крепкий, но крайне эластичный материал. И если вовремя не заклеить порванный участок, его размер может увеличиться, и в итоге придется прибегнуть к услугам реставрации изделия. Конечно, грамотные специалисты справятся с любой проблемой, но это будет стоить намного дороже устранения небольшого разрыва или пореза.


Ремонт кожаной одежды от профессиональных мастеров - это отличный способ продлить жизнь своим брюкам или куртке!


Услуги кожаного и мехового ателье



Ремонт куртки с наполнителем

ателье_по_ремонту_одежды_3[1].jpg


Пуховики и утепленные куртки – это самая практичная верхняя одежда для холодных российских зим. Современные модели безупречно сочетают в себе стиль и необыкновенное удобство. Обычно зимняя одежда покупается не на один сезон, но все-таки хочется как можно дольше сохранить ее в хорошем состоянии. И в этом вам так же поможет ателье по ремонту одежды!


Вы обнаружили разрыв по шву или порез ткани? Опытные специалисты устранят эту проблему, выполнят все необходимые работы на высочайшем уровне. Если вы отдадите верхнюю одежду в руки настоящих профессионалов, уже через несколько дней ваша куртка или стеганое пальто вновь приобретут безупречный вид!


Пошив и ремонт пуховика в ателье



Ремонт детской одежды

Как бы нам того не хотелось, но малыши никогда не будут бережно обращаться со своей одеждой. Практически все дети – непоседы, наверное, не проходит ни дня, когда они не испачкают или не порвут кофточку или комбинезон. Да, дети действительно быстро взрослеют и мгновенно вырастают из своих вещей, но их одежда портится еще быстрее! И иногда так не хочется избавляться от новеньких штанишек или курточки, когда ребенок случайно порвал их. К тому же, каждый месяц обновлять гардероб ребенка – крайне невыгодно, ведь уже скоро ваше чадо вырастет из всех этих вещей.


Намного лучше будет обратиться за услугой ремонта детской одежды. Но в этом случае важно найти действительно профессиональное ателье, сотрудники которого умеют работать с нежными тканями, здесь важна каждая мелочь, вплоть до мягкости швов. Настоящие мастера ателье делают всё для того, чтобы после починки все изделия оставались максимально комфортными.


ателье_по_ремонту_одежды_4[1].jpg


Часто перед сотрудниками ателье по ремонту одежды встает непростая задача: клиент просит восстановить не просто детский костюмчик, но настоящую семейную реликвию, предмет одежды, который передается из поколения в поколение. И хотя чаще всего такие вещи находятся в хорошем состоянии, все же требуется устранить небольшие повреждения или заменить фурнитуру. Настоящие мастера справляются с этой задачей безукоризненно, полностью сохраняя первоначальный вид изделия.


Доверяйте ремонт детской одежды только профессионалам!


Неудобную или немодную одежду можно перешить!

ателье_по_ремонту_одежды_5[1].jpg


Ремонт изделия – это не единственная услуга, воспользовавшись которой вы сможете продлить срок жизни своего нынешнего гардероба. Часто бывает так, что фасон одежды выходит из моды, или просто перестает нравиться. Например, вы приобрели плащ или куртку, но через какое-то время поняли, что длинный подол изделия вам не нравится. В этом случае так же можно воспользоваться услугами ателье, специалисты которого готовы помочь преобразить вашу одежду.




Укоротить пальто в Москве



ателье_по_ремонту_одежды_6[1].jpg



Безусловно, пальто с длинными полами всегда выглядят стильно. Но, к сожалению, такая верхняя одежда не всегда удобна в условиях современного города, в длинном некомфортно в общественном транспорте и в собственном автомобиле. А осенью и ранней весной длинный подол доставляет немало хлопот, его почти каждый день придется очищать от пыли и грязного снега.


Если вы не готовы жертвовать своим комфортом ради моды, но и приобретать новую модель верхней одежды совсем не хочется, можно воспользоваться услугами профессионального ателье и укоротить пальто в Москве.


Специалисты помогут определить необходимую длину изделия и в кратчайшие сроки укоротят пальто из шерсти, кашемира, и любых других натуральных или синтетических материалов.


Укорачивание пальто без подклада со шлицей




Перекроить брюки



ателье_по_ремонту_одежды_7[1].jpg


Что вы обычно делаете, когда брюки или джинсы становятся малы или велики, или когда вдруг обнаруживаете, что ваша любимая модель уже не будет актуальна в новом сезоне? Идете в магазин? А может, лучше обратиться в ателье по ремонту одежды? Профессиональные закройщики и технологи помогут вам навсегда избавиться от дискомфорта при носке одежды или полностью преобразить ваши брюки! Специалисты ателье имеют обширный опыт работы с различными тканями, благодаря чему им удается выполнять даже самые сложные заказы с кардинальным изменением фасона изделия.


Перекрой брюк в ателье "Химчистки №1"



Мы перечислили только самые популярные услуги, которыми пользуются наши клиенты. Если вы хотите продлить жизнь своих вещей, и не потратить на обновление гардероба значительную сумму, обратитесь к специалистам ателье по ремонту одежды! Наши мастера смогут отреставрировать и преобразить даже самые сложные модели. Ниже вы можете познакомиться с подробным перечнем услуг и прейскурантом


Ателье по ремонту одежды в Москве