Доверьте ремонт брендовой одежды профессионалам

Доверьте ремонт брендовой одежды профессионалам

Дорогие дизайнерские изделия нуждаются в специальном профессиональном уходе, о чем необходимо знать их владельцам, если они хотят сохранить любимые вещи на долгие годы.

В этот статье мы постараемся раскрыть все аспекты содержания одежды класса люкс: как правильно хранить и очищать дорогие вещи, и когда необходима помощь профессиональных сервисов по уходу.

 

Особенности одежды люксовых марок

 

Достоинства брендовой одежды сложно переоценить – это качественные и редкие изделия, которые выпускаются в ограниченном количестве, и свидетельствуют о статусе своего владельца.

Здесь вы не встретите кривой прострочки, тлеющих нитей, неаккуратного исполнения, ведь дизайнер дорожит своей репутацией и много внимания уделяет контролю качества.

Такую одежду зачастую предпочитают знаменитости, и любой промах производителя будет озвучен в публичном пространстве.

 5.jpg

Премиальные марки одежды создают свои модели для длительной носки, и все ее детали выполнены с акцентом на прочность и качество, что позволяет не только использовать их дольше, чем вещи из массмаркета, но и сохранять в неизменном состоянии на многие годы. Нередко отдельные элементы на дизайнерских вещах выполнены вручную опытными профессионалами, что делает их по-настоящему уникальными.

Со временем такая одежда становится винтажной и растет в цене, особенно это касается редких коллекций и предметов, выполненных в единственном экземпляре.

 

Для производства одежды дорогих брендов используют эксклюзивные и высокие в цене материалы, которые позволяют выгодно выделить вас из толпы, но вместе с тем многие из них достаточно капризны и требуют особого внимания при уходе. Если вы счастливый обладатель дизайнерский моделей, чтобы вещи прослужили вам верой и правдой долгие годы, помните о всех правилах их содержания.

 

Как ухаживать за брендовой одеждой?

 

Первое, на что следует обратить внимание – это материал, из которого выполнены ваши вещи.

Натуральные и сложные ткани требуют особых условий хранения.

Слишком высокая или слишком низкая температура, прямые солнечные лучи, хранение в сложенном или наоборот подвешенном положении могут нанести вред их структуре и окраске, что приведет к дефектам уже в первые месяцы носки.

При покупке обязательно уточните в бутике все правила хранения приобретенной модели.

 2.jpg

Информацию об уходе за дизайнерской вещью вы можете получить на ее ярлычке.

Обычно производитель сообщает владельцу о правилах стирки и сушки одежды.

Обратите внимание, что вещи, выполненные из шелка, ангоры и кашемира очень хрупки и нуждаются в бережном отношении. Они допускают только ручную стирку и сушку в горизонтальном положении. Если вы не уверены, что сможете обеспечить таким изделиям правильный уход, обратитесь в химчистку, где используются специальные технологии и средства для каждого из этих материалов.

 

Рекомендуется также избегать домашней стирки вещей с декоративными элементами: стразами, бусинами, пайетками – в машинке они могут подвергнуться деформации или повредить окружающую их ткань. Дизайнеры рекомендуют использовать для таких вещей сухую профессиональную чистку.

 

Когда необходим ремонт дизайнерской одежды

 

К сожалению, не всегда получается уберечь брендовые вещи от повреждений.

Для предметов гардероба, произведенных по сложным технологиям, а тем более для изделий ручной работы не подходит домашний ремонт. Здесь потребуется помощь опытного и квалифицированного мастера, который сможет провести починку ткани без следов на одежде.

 4.jpg

К счастью, у нас есть решение этой проблемы!

В ателье «Химчистка №1» мы собрали уникальную команду мастеров, которые имеют богатый опыт ремонта брендовых вещей.

 

У нас вы можете получить услуги по починке:

·         костюмов

·         платьев

·         пальто

·         брюк

·         пиджаков

·         юбок

·         сорочек

·         курток

·         кожаных изделий    

а также мелкий ремонт.

 

Мы сотрудничаем с такими известными марками одежды, как Fendi, Jimmy Choo, Gucci и наши постоянные клиенты регулярно доверяют нам свои вещи производства знаменитых дизайнеров.

 3.jpg

Отдельное внимание мы уделяем повышению квалификации наших сотрудников. Постоянно принимая участие в курсах и мастер-классах от лучших профессионалов, они знакомятся с новейшими технологиями в ремонте одежды, особенностями элитных материалов и приобретают опыт работы с трендовыми моделями. А наше ателье обеспечивает их всеми возможностями для выполнения сложнейших манипуляций по ремонту брендовой одежды. Доверив нам свои вещи, вы можете быть уверены в качестве нашей работы.

Чтобы заказать услуги по ремонту брендовой одежды оставьте заявку на нашем сайте на обратный звонок или обратитесь в любой пункт приема «Химчистки №1», мы работаем во всех районах Москвы.