Химчистка спортивной одежды

Химчистка спортивной одежды

46854

Химчистка спортивной одежды – это отличный способ сохранить свои вещи для тренировок в хорошем состоянии на долгие годы.

Современные бренды создают настоящие высокотехнологичные решения для тренажерных залов, легкой атлетики и командных игр. Их изделия позволяют обладателям сохранять естественную терморегуляцию во время занятий, повысить эффективность тренировок и чувствовать себя комфортно даже при интенсивных физических нагрузках.

Все эти свойства обеспечивают инновационные разработки текстильной промышленности: конфигурация ткани, форма покроя, специальные детали фурнитуры, и, конечно, они требуют внимательного и бережного ухода.

Среди услуг компании «Химчистка №1» вы найдете химчистку спортивного костюма и других изделии для активного образа жизни! Мы обеспечим долгий срок службы вашим вещам.

Особенности химчистки спортивной одежды

452987

Чтобы спортивные вещи служили вам долго и сохраняли привлекательный внешний вид, внимательно читайте рекомендации по уходу за ними и неукоснительно им следуйте.

А если вы хотите сэкономить свое время, лучше отнесите свою спортивную одежду в химчистку, где специалисты учтут все ее особенности. Мы легко справимся со сложными загрязнениями, которые могут появиться во время занятий спортом.

Мембрана

Мембранная ткань предохраняет одежду от промокания, а легкие загрязнения с нее быстро очищаются. Сейчас из такого материала делают и зимние горнолыжные комбинезоны, и одежду для занятий в спортивном зале.

Ткань способствует активно вентиляции и не препятствует испарению влаги с тела, но не пропускает жидкость внутрь, а легкие загрязнения с мембранного костюма можно стереть простой влажной тряпкой.

Однако, генеральная стирка таких изделий требует особенной бережности: если вы не хотите тратить свое время на ручной уход и подбор подходящих средств, просто отнесите мембранную спортивную одежду в «Химчистку №1» когда придет время стирки.

Сложный покрой

Специальный покрой спортивной одежды и наличие функциональных вставок увеличивают комфорт во время занятий спортом. Костюм может иметь вставки из материалов, способствующих лучшему растяжению и поддержке мышц. Эти вставки нередко требуют очистки при особых условиях, которых сложно добиться в домашней обстановке.

Чтобы сохранить форму и функциональность одежды сложного кроя, отдайте спортивный костюм в химчистку. Наши специалисты подберут бережную программу чистки как для основной ткани, так и для вставок из стрейч-материалов.

Загрязнения на спортивной площадке

При занятиях спортом наша одежда подвергается специфическим видам загрязнения: следы от пота, пыль теннисного корта и трава спортивных площадок оставляют на вещах въевшиеся следы, которые требуют обращения к профессиональным средствам. В «Химчистке №1» мы избавим вашу одежду от любых пятен с помощью высококачественных импортных средств.

Белая спортивная форма

Белый спортивный костюм смотрится невероятно стильно и сразу привлекает к себе внимание в фитнес-клубе, но обратной стороной медали служат быстро появляющиеся пятна и въевшиеся загрязнения. Футболистам знакома проблема следов от травы на белоснежной форме.

Не рискуйте испортить вещи бытовыми отбеливателями, отнесите спортивный костюм в «Химчистку №1».

Химчистка спортивной одежды в Москве

Доверяйте свою спортивную одежду опытным профессионалам «Химчистки №1». Наши специалисты проходят регулярное повышение квалификации и обучены работать с самыми сложными материалами и деликатными вещами.

В тандеме с чистящими средствами класса люкс и специализированной техникой, они обеспечат высокопрофессиональную, бережную и эффективную чистку вашей одежды.

У нас вы можете не только отстирать спортивные вещи от въевшихся пятен, но и отремонтировать их в ателье.

Мы также оказываем комплексные услуги по уходу за одеждой, что может быть интересно корпоративным клиентам – фитнес-клубам, секциям и другим учреждениям, где используется спортивная форма. Обращайтесь к нам, если вашей футбольной или баскетбольной команде необходимо сдать в химчистку спортивные костюмы и форму и оцените наше быстрое обслуживание!

Пункты выдачи «Химчистки №1» есть во всех районах Москвы, а наша курьерская служба доставит крупногабаритный заказ в удобное для вас время.

Чтобы заказать химчистку спортивных костюмов и других изделий, свяжитесь с нами удобным для вас способом:

- Оставьте заявку по адресу электронной почты info@himchistkanomerodin.ru ;

- Позвоните нам по номеру телефона +7 495 988-16-76;

- Посетите ближайший к вам пункт приема, с нашими адресами вы можете ознакомиться в разделе «Приемные пункты».